Сколько времени займет возврат автомобиля после ДТП, если я являюсь единственным наследником своего погибшего отца, а расследование все еще не завершено?

Через какое время я могу забрать авто после ДТП, своего погибшего отца, я являюсь наследником единственным. Следователь не даёт точной информации сколько будет продолжаться расследование.

Лучший ответ

Здравствуйте, Максим.

Точные сроки сказать сложно. Необходимо посмотреть документы.

Предположительно, нужно учесть время на проведение экспертизы, если она потребуется, время расследования уголовного дела, если оно было возбужденно.

Так же возможно, что Вам передадут авто на ответственное хранения до решения суда.

Вариантов много.

Спасибо за ответ!