Как обезопасить себя от махинаций и обмана при назначении на должность Генерального директора
Если меня оформят Генеральным директором как мне себя обезопасить от махинаций или обмана? Или не законных действий со стороны учредителей? Чего не стоит делать, плдписывать итд?
Лучший ответ
Это тем а для очень обширной консультации, которая может быть оказана на платной основе. Обращайтесь к любому юристу в личку.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!