Магазин Магнит обвинен в краже шампуня - камеры записали момент, как клиентка положила товар в тележку, но не пробила на кассе
В магазине Магнит обвинили в краже шампуня. По камерам было видно, как я его брала с полки и положила в тележку. А на кассе не пробила. Подошла администратор и попросила показать содержимое сумки, я отказалась и пошла к выходу. Она мне больше ничего не сказала. Предложения пройти в отдельную комнату не было и вызова полиции тоже. Что может быть потом? Может ли она подать заявление в полицию?
Лучший ответ
Нет, ничего не будет, т.к. Вас не поймали на месте.
Благодарю Вас!