Сообщил о ДТП через неделю после фотофиксации - Как доказать свою невиновность и избежать лишения прав?
Произошло незначительное ДТП (маленькая царапина). Не я не другой участник ДТП вину не признали. В итоге и он и я зафиксировали путём фотофиксации и разъехались! Через неделю второй участник сообщил в ГАИ! Завтра вызывают. Что делать? Как отбиваться? Могут ли лишить прав? Как доказать свою невиновность?
Добрый день! Во-первых, Вам необходимо обратить внимание сотрудников ГИБДД, что место ДТП без его оформления покинули оба участника, а не один Вы (чтобы в отношении Вас не составили материал по оставлению места ДТП). Ну, а чтобы подсказать Вам как доказать невиновность, нужно знать все нюансы случившегося. Если нужна помощь, обратитесь в личные сообщения.
Всего доброго.
А по факту не вызывали сотрудников?