Пенсионер, сдавший нежилое помещение, сталкивается с требованием предоплаты за электроэнергию - можно ли не платить и подписывать договор?
Я не предприниматель, я пенсионер, сдаю в аренду нежилое помещение, с меня требуют 70% предоплаты за электроэнергию. Главное Договор с поставщиком еще не подписала. Вопрос: можно не платить предоплату? Подписывать такой Договор?
Лучший ответ
Без предоплаты и такого договора энергии у вас на будет.
Спасибо, все понятно!