Апатиты, 27.02.2019, 18:24

Сидел в помещении где накурено могут ли доказать что я курил если при мне не было сигарет и нет видео и фото фиксации.

Вопрос №15363390 из г. Мурманск
опубликован 27.02.2019, 18:24
Сидел в помещении где накурено могут ли доказать что я курил если при мне не было сигарет и нет видео и фото фиксации.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доказательствами служат так же свидетельские показания.

27.02.2019, 18:32

Сидел в помещении где накурено могут ли доказать что я курил если при мне не было сигарет и нет видео и фото фиксации был один.

27.02.2019, 18:36

Доказательств нет. Однако практика показывает, что суд верит исключительно протоколу, составленному сотрудником полиции.

27.02.2019, 18:39

Если Вы не курили, то не смогут доказать, поскольку этого факта не было. Ну а теоретически экспертиза может показать, если человек курил.

27.02.2019, 18:40