Проблемы с получением паспорта РФ у супруга-азербайджанца - что делать?
Мой супруг азербайджанец, менял паспорт при достижении 45 лет, в местном УФМС сказали, что у него нет гражданства РФ и не могут найти факт проживания на территории РФ с 1991 года, нашли только с 1994. В итоге паспорт не дают, что нам делать. Паспорт выдавала та же УФМС, первый раз была замена паспорта РСФСР, потом замена была - порча паспорта. Что нам делать? Мы в браке, 2 детей 15 и 10 лет.
Лучший ответ
Здравствуйте! Данный факт можно установить и в судебном порядке по месту жительства.
Спасибо за вашу работу!