Как доказать подлинность копии договора заключённого с администрацией, на момент приватизации.
Доказывать подобные вещи не предусматривает наше законодательство, а оно предусматривает что все люди законопослушные и все документы оформляются в полном соответствии с действующим законодательством. Кроме того свою невиновность лицо так же не обязано доказывать.
Таким образом обязанность доказывания возлагается на ту сторону которая возражает в отношении принятого документа...
Копии документов принимаются судом как доказательство, в случае сомнений в их подлинности суд требует представить подлинник.
Вам необходимо взять заверенную копию в БТИ. При регистрации права собственности до возникновения ЕГРП, именно в БТИ сдавали один экземпляр договора о приватизации жилого помещения, который и хранится у них в архиве.
У меня есть копия данного договора, (договор оформлен на покойную (мою бабушку), но представителю от администрации мало этого договора, через суд тоже отказалась запрашивать, копию из архива Росреестра... как доказать в данной ситуации в суде.
Если это договор найма, то подлинник договора имеется в администрации. В росреестре вы можете самостоятельно запросить сведения.. Отсутствие подлинника не мешает Вам отстаивать свои права...