Скажите пожалуйста, а может ли сумма пеней за невыполнение условий договора превышать саму сумму договора?
Лучший ответ
Только теоретически в соответствии со статьей 333 ГК в случае спора суд снизит данную неустойку если последствия не исполнение условий договора явно несоразмерно неустойки.
Если же добровольно будет происходить оплата, то да, но возможны вопросы от налоговой.
Если нужно прояснить подробнее обращайтесь.