Никто из родственников не заявили на права в наследство.
После смерти собственника остались из родственников: родная дочь 14 лет, родной отец, родной брат. После смерти прошло больше 2 лет. Никто из родственников не заявили на права в наследство. Может родной отец заявить на наследство? Или только родная малолетняя дочь?
Согласно законодательства наследниками первой очереди являются дети и родители. Брат претендовать не может. Вам нужно через суд восстановить срок вступления в наследство от имени дочери, либо признать факт принятия наследства. Если сами не можете этого сделать, то не портьте всё дело. Обратитесь к адвокату. Если нужна будет помощь - обратитесь на эл.почту.
Наследниками первой очереди по закону являются отец и дочь умершего, в равных долях.