Суть пункта ФЗ-218 и его применение в отношении земельных прав - государственная регистрация и оспариваемость зарегистрированных прав в ЕГРН
Разъясните, пожалуста, суть пункта ФЗ-218:"Государственная регистрация права в Едином государственном реестре недвижимости является единственным доказательством существования зарегистрированного права. Зарегистрированное в Едином государственном реестре недвижимости право на недвижимое имущество может быть оспорено только в судебном порядке." Это что означает, что при наличии свидетельства 90-х годов на землю, при активном ее использовании, я не имею на нее права?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Имеете право.
С Уважением.
То что нужно. Спасибо!