Как правильно зарегистрировать, в предусмотренном законом порядке, договор купли-продажи?
Договор регистрируется в одном законном порядке в УФРС области. где этот дом находится . Другого варианта нет.
Смотря чего. Вы выражайтесь конкретнее, договор купли - продажи чего именно?!
Наталья купля - продажа на что? недвижимость - в ФРС, движимость - гибдд,
в ФРС ПЛАТИТЕ ГОСПОШЛИНУ и нужно понимать кто собственник, если супруги нотар. согласие на сделку, есть ли дети. Напишите поконкретнее.
составьте договор и сдайте его в регистрационную полату уплатите гос пошлину
Наталья, посмотрите пожалуйста здесь - http://to58.rosreestr.ru/