Кемерово, 28.02.2019, 10:24

Будут ли какие изменения по алиментам. Можно подать в суд на понижения процентов алиментов.

Вопрос №15367087 из г. Хабаровск
опубликован 28.02.2019, 10:24
Будут ли какие изменения по алиментам. Можно подать в суд на понижения процентов алиментов.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если к этому есть основания, то вы можете, обратиться в суд с заявлением об уменьшении размера алиментов.

28.02.2019, 10:26

Какие основания могут быть. Например...

28.02.2019, 10:28

Например.. жизненые обстоятельства, лечение, появление еще одного ребенка, какие-либо другие постоянные обязательные расходы и т.д.

28.02.2019, 10:32