Наложен арест на пенсии детей назначенные по потере кормильца.
Лучший ответ
Добрый день!
Обратитесь в ПФ, получите справку о том, что на данный счет поступает пенсия по потере кормильца и предоставьте ее приставу вместе с заявлением о снятии ареста.
Спасибо, все понятно!
Кем наложен? На каком основании? Предоставьте более полную информацию.
Я обращалась в пенсионный фонд, взяла справку, отнесла приставу, в моём присутствии сняли арест, а сегодня пришло сообщение, что снова наложен арест.