Юристы помогли с составлением жалоб на не законное увольнение во время отпуска, но их отказали в помощи из-за отсутствия трудового договора
Обратилась к юристам за помощью о не законном увольнении во время отпуска и отдали трудовую без оформления записей и не было трудового договора и юристы за 20 000 тысяч составили жалобы в прокуратуру и в трудовую инспекцию где и там мне отказали в помощи так как нет трудового договора.
Можно попробовать установить факт работы в такой то должности на таком то предприятии в такой то период. Но будут необходимы доказательства - свидетельские показания. Особенно лиц, работавших на этом же предприятии и имеющих трудовые договоры и отметки в трудовой книжке.
Татьяна, так Вам нужно было не в ГИТ да прокуратуру обращаться, а в суд с иском. При отсутствии надлежащим образом оформленных трудовых отношений, обращение в прокуратуру, ГИТ - пустая трата времени. Ну и плюс юристы вам попались бестолковые.