Можно ли мне выписать мужа и вернуть те деньги, которые я за него весь этот год плачу?
В августе 2010 года я разошлась со своим мужем, а развелись мы в январе 2011. даже с момента развода прошел уже год, а муж никак не выписывается из моей квартиры и за коммунальные услуги он не платит. Я уже год могла бы получать субсидию если бы он не был прописан. Квартира находится в моей собственности, досталась она мне по договору дарения от мамы. Я являюсь единственным собственником. Можно ли мне выписать мужа и вернуть те деньги, которые я за него весь этот год плачу? Подскажите как правильно составить заявление в суд?
Лучший ответ
Правильно составить иск может очный юрист. Обратитесь к нему по месту своего жительства. И иск о взыскании доли коммунальных платежей он тоже составит.