Дом был приобретен в 2006 реконструкция выполнена в 2015 сейчас мы хотим продать дом обязаны ли платить налог с продажи дома.
После реконструкции площадь дома была увеличена это может являться основанием для уплаты налога с продажи дома?
Добрый день. Нет это не является основанием для начисления налога так-как право собственности считается возникшим с момента первоначальной регистрации.
Здравствуйте.
Конечно же нет.