Как получить остаток денег после продажи доли в квартире, когда сестра не может заплатить желаемую сумму сразу
Уважаемый Николай, Вы можете продать сестре долю квартиры в том числе с условиями в договоре купли-продажи об отсрочке оплаты.
Здравствуйте! Как вариант, Вы можете включить в договор купли-продажи условие об оплате квартиры в рассрочку либо указать в договоре срок, в течение которого покупатель должен уплатить Вам покупную цену квартиры.
Добрый день! Николай, Вы можете оформить с сестрой договор о купле-продаже с обременением в пользу продавца – это удачное решение для тех, кто желает обезопасить себя во время сделки по купле-продаже недвижимости с отсрочкой или рассрочкой платежа.