Брянск, 28.02.2019, 14:56

Имеется земельный участок под застройку Ему присвоен адрес и номер дома Но собственник умер Что делать.

Вопрос №15369192 из г. Брянск
опубликован 28.02.2019, 14:56
Имеется земельный участок под застройку Ему присвоен адрес и номер дома Но собственник умер Что делать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Имеется участок под застройку Есть номер дома и улица но дом не построен А собственник умер что делать куда обратиться.

28.02.2019, 15:13

К нотариусу.

Наследник или наследники для должны обратиться к нотариусу.

28.02.2019, 15:20

Приветствую Вас.

Вступать в наследство.

28.02.2019, 15:00

Имеется участок под застройку Есть номер дома и улица но дом не построен А собственник умер что делать куда обратиться.

28.02.2019, 15:13

К нотариусу.

Наследник или наследники для должны обратиться к нотариусу.

28.02.2019, 15:20