LSN Messenger
Новосибирск, 28.02.2019, 15:17

Что нужно сделать чтоб приставы закрыли долг по 46 ст?

Вопрос №15369375 из г. Салехард
опубликован 28.02.2019, 15:17
Что нужно сделать чтоб приставы закрыли долг по 46 ст?
Лучший ответ
Рекомендуется

Надеюсь вы изучили статью 46 ФЗ? Изучили? Так сделайте так, чтобы ваше материальное и финансовое положение удовлетворяло её требованиям.

28.02.2019, 21:56

Здравствуйте.

Отсутствие у вас имущества, финансов.

Сроки в течение которых возбуждено исполнительное производство (более 3 х мес.) и ваше заявление о прекращении исполнительного производства.

28.02.2019, 15:19

Это как именно? А арест они все делают? Они сказали на рассрочку писать.

28.02.2019, 15:26

Заявление о прекращении вам помогут составить в том числе и я за определенную плату.

Если напишите на рассрочку, никто не закроет исполнительное производство, т.к. платежи идут, пристав не имеет оснований прекращать исполнительное производство.

28.02.2019, 15:28

Так исполнительное производство от 22.02.2019 г.то как быть.

28.02.2019, 15:30

Ждите 3 месяца от даты возбуждения исполнительного производства.

А вообще выясните на основании какого документа возбуждено исполнительное производство? Судебный приказ? - отменяйте! И исполнительное производство будет закрыто сразу.

28.02.2019, 15:33

Вы никак это сделать не можете. Это решают приставы и то только после того как выполнять все действия, вы не можете сами на себя прекратить производство.

28.02.2019, 15:34