Приставы закрыли ИП - изменения в судебном приказе и решение вопроса по взысканию.
Алексей, к сожалению новый взыскатель сможет подать это определение суда и пристав заново должен будет возбудить исполнительное производство.
Об этом четко говорит закон:
Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 30.12.2021) "Об исполнительном производстве" (с изм. и доп., вступ. В силу с 01.07.2022)
1. Исполнительные листы, выдаваемые на основании судебных актов, за исключением исполнительных листов, указанных в частях 2, 4 и 7 настоящей статьи, могут быть предъявлены к исполнению в течение трех лет со дня вступления судебного акта в законную силу.
Так пробуйте отменить СП - если не получали СП, то заявление в суд на ознакомление с делом, снятию фотокопий, получению СП и смотрите что вы можете суду предоставить под уважительность причин не получения СП - в деле м.б. вам его не направляли, простой почтой направили, вы сменили на дату вынесения СП свою регистрацию и т.д.
Почему вы не участвовали в суде по смене взыскателя, ст. 44 ГПК РФ?