Подскажите, пожалуйста, как выселить брата и его СОЖИТЕЛЬНИЦУ?
В данном случае у вас на руках решение суда о присуждении вам комнаты но не о выселении скорее всего вам придется писать новый иск но уже с требованием о выселении вашего брата и его сожительницы. либо написать заявление в суд на основании решении суда об исполнительном производстве и уже обращаться к судебным приставам об исполнении решении суда. в зависимости от того что указано в решении суда, так как комнаты находятся в муниципальной собственности и не приватизированы, то разделить договор соц.найма вряд ли получится и приватизировать без согласия остальных родственников так же.