Как узнать о расходной операции со сберкнижки покойного отца и получить выписки в банке - права и возможности родственников
Папа умер в январе 2007. В августе 2007 с его сберкнижки прошла расходная операция. Моя мама единственная наследница, эти деньгин по наследству не получала. Как узнать, куда и кем были сняты деньги. Имеют ли право родственники запросить выписки в банке?
Мама может обратиться в банк за выпиской со счета с паспортом и документом, подтверждающим родственные отношения с умершим супругом.
Всего наилучшего.
Надо маме обратиться в банк с документами и запросить выписку по счету. А вообще можно и в полицию обратиться!
Если мама вступила в права наследования, то может обратиться банк за получением выписки по счёту.