Председатель профсоюза на чьё имя пишет заявление о выходе из него.
Председатель профсоюза хочет организации хочет выйти из профсоюза. На чьё имея нужно писать заявление или можно выйти из профсоюза без заявления.
Сначала выберите другого председателя. Потом как рядовой член профсоюза пишите заявление.
Здравствуйте!
А в чем вопрос?