Суд выносит приказ о взыскании задолженности, как договориться с приставами о списании с зарплаты
07,02,2019 Суд вынес приказ о взыскании просрочено за должности. Уведомление принесли только сегодня по месту регистрации. Основной долг 5000 т.р со штрафами и пенями вышло 47000. Проблема в том что я проживаю в другом городе. Как мне договорится с приставами что бы списывали 50% с зп а не арестовывали счет.
Если вопрос конкретно с приставами, то напишите заявление приставам, что готовы оплачивать добровольно, ежемесячно в таком-то размере.
А вообще Вы можете отменить приказ представив возражения об его исполнении в течение 10 дней со дня получения приказа.