Как отправить приказ о взыскании алиментов бывшего мужа, проживающего в другом городе, судебным приставам?
Я подала на бывшего мужа на алименты на нашего несовершеннолетнего сына. Обратилась к мировому судье по своему месту жительства. Судья вынес приказ о взыскании с бывшего мужа алиментов в мою пользу. Этот приказ мне нужно отдать судебным приставам, чтобы бывший супруг ознакомился. Только проблема в том что бывший муж проживает в другом городе. И этот приказ нужно отдать судебным приставам того района. Как это можно сделать? Отправлять заказным письмом? У меня нет возможности доставить лично.
Уважаемая Оксана Викторовна!
Да, вы можете отправить Исполнительный лист почтой.