Ответчик требует доставить диван в мировом соглашении - нарушение закона?
Добрый день! Вы истец и вправе увеличить свои исковые требования либо уменьшить. На то,что ответчик написал мировое соглашение, Вы можете составить мотивированное возражение, не соглашаться. Также на суд для защиты пригласите юриста-представителя истца.
Суд не может в отсутствие стороны утвердить мировое соглашение, а также без вашего согласия. А требования вы можете заявлять любые, оценку им даст суд.
Здравствуйте, Юлия!
Не соглашайтесь подписывать это кабальное мировое соглашение! Пусть суд рассматривает ваш иск дальше!