Вопросы относятся к возможности подачи иска после исправления ошибок эксперта в заключении и компетентности эксперта в земельном деле.
В суде решающим фактором стало заключение эксперта. Через 2 месяца эксперт подал ходатайство в суд об исправлении его ошибок в заключении. Могу ли я на этом основании подать на эксперта в суд за ложное заключение? Имел ли право суд принимать его (эксперта) ходатайство? Не говорит ли это о некомпетентности эксперта? Дело земельное.
Хотелось бы узнать ответ именно на вопрос: имеет ли право суд принять от эксперта через 2 месяца исправления!!!??
Все исправления возможны до вынесения судом решения по делу. Потом нет. Это основание для отмены решения суда.
Если есть вновь открывшиеся или новые обстоятельства, то можете обжаловать решение суда