Новый график работы в магазине Магнит - 8.00-23.00. Без оплаты переработки - что делать?
Вы имеете право написать жалобу в инспекцию по труду
https://онлайнинспекция. Рф,
перечислить все нарушения работодателем норм трудового права и Ваших прав.
Согласно статьи 392 ТК РФ За разрешением индивидуального трудового спора о невыплате или неполной выплате заработной платы и других выплат, причитающихся работнику, он имеет право обратиться в суд в течение одного года со дня установленного срока выплаты указанных сумм.
В соответствии со статьей