В выписке ИГРУ ошибка (опечатка одной буквы) кем выдан паспорт. Существенная ли это ошибка? Обязательно ли нужно ли исправлять?
В выписке ЕГРН ошибка (опечатка одной буквы) кем выдан паспорт. Существенная ли это ошибка? Обязательно ли нужно ли исправлять?
Лучший ответ
Здравствуйте, существенная. Лучше сразу напишите заявление об исправлении технической ошибки. Или сходите в сам Росреестр, может, пока не поздно они сами исправят.