Возможность требования информационной карты предприятия при подаче 1-ой части заявки на электронный аукцион государственного заказчика
Для участия в электронном аукционе государственный заказчик имеет ли право требовать информационную карту предприятия при подаче 1-ой части заявки.
Добрый день!
Федеральным законом № 94-ФЗ от 21.07.2005 г. подача в первой части заявки какой-либо информации об организации не предусмотрена. (п. 4 ст. 41.8)
Более того, согласно п. 7 ст.
С Уважением,
George Brooks