Написала обьяснительную, о том что мои действия были продиктованы тяжелыми семейными обстоятельствами и состоянием здоровья.
Я работаю менеджером в магазине. В ноябре была выявлена недостача. Я во всем чистосердечно призналась. Написала обьяснительную, о том что мои действия были продиктованы тяжелыми семейными обстоятельствами и состоянием здоровья. Руководство вошло в мое положение и не уволило меня. Я продолжаю работать. Сейчас уже конец января. Весь свой долг я выплатила. Теперь мне необходимо уехать в другой город. Могут ли меня уволить по статье? И могу ли я уволиться по собственному желанию?
Лучший ответ
чтоб уволить вас по статье нужно основание так что если есть основание то могут уволить ,а по собственному желанию вы можите уволиться в любое время.