Как подать на второго ребёнка на алименты, если уже получаю алименты на первого?

На одного ребёнка я получаю алименты 25% по суду. После от этого же мужа родился второй ребёнок. Развелись мы уже после рождения второго ребёнка. Как мне подать на второго ребёнка на алименты, у меня же уже имеется исполнительный лист на первого. Мне подавать на 8 процентов, что бы в общем получилось 33% или ещё раз сразу на 33?
Лучший ответ

Нужно взыскивать 33 % после чего суд, установивший новый размер алиментов (33 %), высылает решение суду, который установил алименты в размере 25 %.

Постановление Пленума Верховного Суда РФ от 26 декабря 2017 г. N 56 "О применении судами законодательства при рассмотрении дел, связанных со взысканием алиментов"

60. При изменении ранее установленного судом размера алиментов на детей и других членов семьи взыскание их во вновь установленном размере производится со дня вступления в законную силу вынесенного об этом решения суда.

Суд, изменивший размер взыскиваемых алиментных платежей, должен выслать копию решения суду, первоначально разрешившему дело о взыскании алиментов.

Благодарю Вас!