Красноярск, 28.02.2019, 22:19

Узнать об исполнительной листе.

Вопрос №15371999 из г. Красноярск
опубликован 28.02.2019, 22:19
Узнать об исполнительной листе.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Наличие исполнительного производства в вашем отношении лучше проверять на официальном сайте Федеральной службы судебных приставов.

28.02.2019, 22:26

Здравствуйте! Фамилия пристава известна? В Вашем скане не вижу. Чтобы узнать о судьбе исполнительного листа, нужно ехать на прием к судебному приставу в приемный день. Он сообщит Вам о течении исполнительного производства.

28.02.2019, 22:30

Здравствуйте, Вы можете обратиться в службу судебных приставов или узнать на официальном сайте Федеральной службы судебных приставов.

28.02.2019, 22:35

Если вы узнали о наличии исполнительного листа от приставов, попробуйте поискать себя на сайте ФССП, там будет указан судебный орган, который его выдал. После чего поищите информацию на сайте суда.

07.07.2019, 14:09

Там есть исполнительный лист за что именно непонятно если это дог то у кого именно он взят.

07.07.2019, 14:23

Если смотреть через сайт приставов, там указаны реквизиты исполнительного листа, и каким судом он был выдан. А информацию кому вы должны-уточняйте уже в этом суде.

07.07.2019, 14:28