Если человек за которого я поручался умер, а родственники со берутся сами платить за него, можно ли мне у и с поручительства.

Вопрос №15372870 из г. Тюмень
опубликован 01.03.2019, 05:57
Если человек за которого я поручался умер, а родственники со бераются сами платить за него, можно ли мне у и с паручительства.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравстуйте.

Непонятен вопрос. Что именно Вы хотите сделать? Уточните пожалуйста для получения ответа.

01.03.2019, 06:03
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Хотим чтобы не мы платили а его родственники.

01.03.2019, 06:04

Алёна Николаевна, в любом случае в первую очередь будут платить кредит родственники, которые вступят в наследство.

Вот если откажутся вступать, тогда придется Вам платить (если кредит не застрахован)

01.03.2019, 06:09