Как вернуть долг и избежать удержания средств со стороны приставов в ООО МФО Просто деньги
В ООО МФО Просто деньги 16.07.2014 взяла 15000 руб., отдать не смогла.12.11.2017 г. вынесено постановление на сумму 317270,5 руб., передано приставам, они отправили на предприятие, где я работаю и сейчас удерживают с меня эту фантастическую цифру. Подскажите, что мне сделать?
Здравствуйте.
Если это судебный приказ, то отменяйте его срочно - пишит езаявление на отмену в мировой суд.
Если же решение суда, то значит есть исполнительный лист и тут сложнее - надо Вам в любом случае получить копию исполнительного документа.
Здравствуйте.
В силу ст.
Здравствуйте Вера!
Ваш долг можно списать полностью! Уточните название МФО.