К примеру мне выдали права 01.02.16. Потом лишили прав и их надо получать какая дата выдачи там будет стоять первичная или новая?
К примеру мне выдали права 01.02.16.
Потом лишили прав и их надо получать какая дата выдачи там будет стоять первичная или новая?
Лучший ответ
Возврат водительских прав после лишения регулируется постановлением Правительства РФ 1210. При возврате водительских прав после лишения дата выдачи удостоверения будет первичной, то есть в Вашем случае 01.02.2016.
Здравствуйте. Те же и отдадут которые сдавали, если конечно они их не потеряли.