Снос дома из-за строительства дороги - предложение выселения без гарантий на новое жилье
Добрый день. Документы которые Вам предлагают подписать имеют место быть, они предусмотрены и не противоречат закону. Только загвоздка в том, что даже если Вам дадут гарантии, что дом будет построен Вы никогда не найдете правды, кто виноват, если эти обязательства не будут исполнены, тем более речь идет о федералах. Ситуация абсурдная. У Вас забирают готовое жилье, а предлагают обещания. С учетом соблюдения баланса интересов сторон, Вам необходимо требовать предоставления готового жилья и никак иначе. Навряд ли даже суд посчитает федеральные нужды главнее права человека на жилище, тем более когда речь идет о данной ситуации.