Председатель совета мк не исполняет свои обязанности как отказаться от выплаты вознаграждения ему?
Председатель совета мкд не исполняет свои обязанности как отказаться от выплаты вознаграждения ему?
Лучший ответ
Этот вопрос вы можете решить только общим собранием собственников помещений в МКД. Но если вы можете собрать собрание, то может быть проще сменить председателя совета МКД?
Здравствуйте! Данный вопрос решается исключительно общим собранием собственников помещений многоквартирного дома.
Большое спасибо!