Как не платить индивидуально председателю Совета МК вознаграждение, если он не исполняет своих обязанностей?
Как не платить индивидуально председателю Совета МКД вознаграждение, если он не исполняет своих обязанностей?
Лучший ответ
Проведите общее собрание собственников и составте протокол с голосованием присутствующих. А вообще переизбрать Председателя, если Вас не устраивает его работа.
Наконец-то все понятно, благодарю!