Можно предложить следующий заголовок - Право на отказ от прививок на пищевом предприятии - особенности и возможные последствия
Вы можете сделать анализы на антитела и предоставить данные результаты работодателю, так же если у Вас медицинский отвод от прививок он должен быть так де предоставлен работодателю.
Уволить не могут нет оснований, предусмотренных Трудовым Кодексом РФ, а вот отстранить от работы могут, согласно,
Федеральный закон от 17.09.1998 N 157-ФЗ (ред. от 07.03.2018) "Об иммунопрофилактике инфекционных болезней"Статья 5. Права и обязанности граждан при осуществлении иммунопрофилактики
п.2. Отсутствие профилактических прививок влечет: отказ в приеме граждан на работы или отстранение граждан от работ, выполнение которых связано с высоким риском заболевания инфекционными болезнями.
Перечень работ, выполнение которых связано с высоким риском заболевания инфекционными болезнями и требует обязательного проведения профилактических прививок, устанавливается уполномоченным Правительством Российской Федерации федеральным органом исполнительной власти.
У меня есть все справки. Что значит отстранить?
Работодатель имеет право с письменного согласия указанных работников не прекращать с ними трудовой договор, а отстранить их от работы на срок, определяемый соглашением сторон. В период отстранения от работы заработная плата указанным работникам не начисляется, за исключением случаев, предусмотренных Трудовым Кодексом РФ, иными федеральными законами, коллективным договором, соглашениями, трудовым договором.