Нефтеюганск, 01.03.2019, 16:20

Задолженность по алиментам за год - должник сменил две работы и обратился к приставу

Вопрос №15376451 из г. Нефтеюганск
опубликован 01.03.2019, 16:20
У должника за год образовалась задолженность по алиментам. За этот период он сменил два места работы. И обратился с заявлением о расчете задолженности к приставу.
Лучший ответ
Рекомендуется

Там другой вопрос, почему то не видно всего текста. Вопрос в другом. Он сменил два места работы за этот период. На настоящее место работы пристав отправила постановление, где обязала бухгалтера вывести самой задолженность и взыскивать с з/платы + текущие алименты. Какой расчет теперь должна произвести пристав, только по предыдущему месту работы? В заявлении не указывали какой то определенный период. Или за весь период?

01.03.2019, 17:17

Как понять обратился о расчете задолженности?

01.03.2019, 16:42

Написал заявление на имя судебного пристава о расчете задолженности по алиментам.

01.03.2019, 17:02

Вы ведь знаете, сколько назначено алиментов. Если у Вас нет задолженности, и зарплата не меняла, то сумма будет одна и та же.

01.03.2019, 17:05

Здравствуйте, Маргарита!

Все верно. Нужно дождаться от пристава постановления о расчете задолженности. Если на Ваш взгляд расчет неверный, то Вы имеете право его оспорить.

01.03.2019, 17:07

Там другой вопрос, почему то не видно всего текста. Вопрос в другом. Он сменил два места работы за этот период. На настоящее место работы пристав отправила постановление, где обязала бухгалтера вывести самой задолженность и взыскивать с з/платы + текущие алименты. Какой расчет теперь должна произвести пристав, только по предыдущему месту работы? В заявлении не указывали какой то определенный период. Или за весь период?

01.03.2019, 17:17