Задолженность по алиментам за год - должник сменил две работы и обратился к приставу
У должника за год образовалась задолженность по алиментам. За этот период он сменил два места работы. И обратился с заявлением о расчете задолженности к приставу.
Там другой вопрос, почему то не видно всего текста. Вопрос в другом. Он сменил два места работы за этот период. На настоящее место работы пристав отправила постановление, где обязала бухгалтера вывести самой задолженность и взыскивать с з/платы + текущие алименты. Какой расчет теперь должна произвести пристав, только по предыдущему месту работы? В заявлении не указывали какой то определенный период. Или за весь период?
Как понять обратился о расчете задолженности?
Написал заявление на имя судебного пристава о расчете задолженности по алиментам.
Вы ведь знаете, сколько назначено алиментов. Если у Вас нет задолженности, и зарплата не меняла, то сумма будет одна и та же.
Здравствуйте, Маргарита!
Все верно. Нужно дождаться от пристава постановления о расчете задолженности. Если на Ваш взгляд расчет неверный, то Вы имеете право его оспорить.