Я продавец в магазине мне за товар не отдают деньги как можно их вернуть. Можно ли подать заявление в поли цирк?
Я продавец в магазине мне за товар не отдают деньги как можно их вернуть. Можно ли подать заявление в полицирк?
Лучший ответ
Уважаемая Аделя УТЕГЕНОВА, Вы обязаны подать заявление в полицию, иначе сами становитесь виновницей деяния.