Выписка несовершеннолетнего сына бывшего мужа умершей свекрови на площадь к матери - возможно ли это?
У меня такой вопрос: Бывшая свекровь умерла и осталась приписана в трёх комнатной квартире я,мои троя детей, внук и бывшего мужа сын несовершеннолетний, могу ли я выписать сына умершего бывшего мужа на площадь к матери этого ребёнка?
Лучший ответ
Уважаемая Екатерина, только по решению суда, так как неизвестно на каких правах осуществляется проживание несовершеннолетнего и размер жилого помещения у матери ребенка.