Вопрос об алиментах при разводе и прописке ребенка
Скажите, пожалуйста.. Развожусь с мужем, у нас общий ребенок - 3 года. Хочу подать на алименты. Если ребенок проживает со мной, но прописан в месте жительства отца, это как-то повлияет на размер алиментов? Я прописана в другом месте.. Мне нужно как-то доказывать, что ребенок будет проживать со мной?
Лучший ответ
Татьяна, добрый день!
Нет. Вам ничего доказывать не придется. Предоставить суду необходимо будет только Свидетельство о рождении ребенка.
Не переживайте!
Всего доброго,
С уважением,
Большое спасибо за ответ!