Вопрос о возможных последствиях получения денег за сдачу жилья, если я жил в казарме

День добрый. Такой вопрос. Получал деньги за поднаем жилья, при этом жил в казарме. Факт расскрыли, я выплатил всю сумму в кассу. Дело закроют или ещё выпишут штраф? Спасибо.
Лучший ответ

Добрый день! Погашение материального ущерба не является основанием для освобождения от наказания, это безусловно смягчающее обстоятельство, но оснований для превращения дела не имеется.