Несвоевременное переоформление договора на рассрочку телефона - что делать в данной ситуации?
Купил в рассрочку телефон, все документы, чеки есть, договор с банком на руках с печатями и подписями. Но мне позвонил сотрудник магазина и сказал, что договор нужно переоформить, причин не указал, сказал сбой банка. Я позвонил на горячую линию бака и там узнал, что на мне нет кредита, договор аннулирован, указания причин нет. Кто виноват в данной ситуации? Я сам сейчас нахожусь не в том городе и не могу переоформить договор, как мне поступить?
Лучший ответ
Они ошиблись, если это действительно так, верить ни кому нельзя, то это их проблемы.
Хороший ответ. Спасибо!