Ярославль, 02.03.2019, 09:15

Как действовать, если я получил приглашение обратиться в арбитражный суд о подаче документов о банкротстве, но у меня нет необходимых документов?

Вопрос №15379352 из г. Ярославль
опубликован 02.03.2019, 09:15
Я являюсь директором и учредителем ООО однодневки. Пришло письмо чтобы я обратился в арбитражный суд о подаче документов о банкротстве, документов у меня нет и тот кто просил оформить на себя фирму исчезли. Что мне делать? Подскажите пожалуйста.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Заявляйте о фиктивной фирме в налоговую инспекцию.

Прямо в понедельник идите на прием.

02.03.2019, 09:20
Оценка автора вопроса:
Спасибо

А, что мне грозит за это?

02.03.2019, 09:27

Если заявите сами - ничего не грозит.

02.03.2019, 09:29