Претензии к продавцу из-за недостатка обоев после покупки - размеры указаны верно, но товара не хватило

Купила обои по настоянию продавца 3 рулона, клеить конечно стала не сразу. Когда стала клеить оказалось, что обоев не хватает, теперь их в продаже нет. Могу ли я предъявить претензии продавцу за неверный рассвет, считал количество продавец по предоставленным мной размерам, размеры были указаны верно.
Лучший ответ

В Вашем случае при расчете не учтены высота потоков. Поэтому советую при покупке обоев берите на рулон больше, зато точно хватит.

Претензии к продавцу Вы предъявить не сможете обои вскрыты и приклеены.

Можете конечно предъявить претензию но смысла в этом нет.