Последствия - автомобильное забуксование в снегу, протокол от ДПС и вопрос о ведомом уезде жены
Тут вариант был либо Вас привлекать, либо супругу по ст. 12.7 КоАП РФ
Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством (за исключением учебной езды), -
влечет наложение административного штрафа в размере от пяти тысяч до пятнадцати тысяч рублей.
Я думаю, такой вариант всё же лучше.
При указанных обстоятельствах есть шанс развалить дело. Надо смотреть материалы.
С Уважением, адвокат в г. Волгограде – Степанов Вадим Игоревич.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Здравствуйте! Смотря по какой статье Вас будут привлекать. Протокол составили?